В области подвели итоги летнего отдыха детей

29.10.2019

28 октября 2019 года состоялось расширенное заседание межведомственной комиссии по организации в Челябинской области отдыха, оздоровления и трудоустройства несовершеннолетних, на котором были подведены итоги летней оздоровительной кампании 2019 года.

В работе совещания приняли участие заместитель главы Еткульского района Галина Ямгурова, заместитель начальника управления образования Еткульского МР Лариса Уварина, директор детского оздоровительного лагеря  «Золотой колос» Елена Мануйлова.