Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Ветераны области познакомятся с опытом работы еткульских ветеранов

31.10.2019

В Челябинской области проходит ежегодный методический семинар Совета ветеранов. Вчера ветераны побывали в Еманжелинске, сегодня весь день они работают в Еткуле. В 10 часов состоится встреча делегации у стелы «Еткуль».

В рамках семинара пройдет встреча с главой Еткульского муниципального района Юрием Кузьменковым, председателем районного Собрания депутатов Игорем Михайловым, с первым заместителем министра здравоохранения Челябинской области Викторией Сахаровой, с депутатом Госдумы РФ Анатолием Литовченко. Ветераны возложат цветы к памятнику Павшим, побывают в музее, на Аллее первых космонавтов, в средней школе и районном Доме детского творчества, на стадионе встретятся с участниками группы «Бодрость».

Методический семинар стал одним из мероприятий, организованных для председателей Советов ветеранов со всей Челябинской области. Лидеры ветеранского движения встретились в Еманжелинском районе, чтобы познакомиться с опытом муниципалитета по поддержке старшего поколения. Они посетили несколько объектов, где созданы условия для отдыха, лечения и занятий спортом пожилым людям. В Еманжелинске с активистами ветеранского движения встретились секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш и заместитель секретаря Александр Журавлев.

Лидер южноуральских единороссов поблагодарил ветеранов за активное участие в общественной работе и обратил особое внимание на их вклад в воспитание подрастающего поколения.


Возврат к списку