Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Прошли по Кировке и площади Революции в День народного единства

06.11.2019

Делегация Еткульского района приняла участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня народного единства в Челябинске.

Под российским флагом представители трёх сельских поселений – Бектышского, Белоносовского и Еткульского прошли по площади Революции, погуляли по одной из главных праздничных площадок пешеходной части Кировки. С большим удовольствием посмотрели они концертную программу с участием лучших танцевальных и вокальных коллективов города, историческую реконструкцию событий 1612-го года.

По сообщению сайта регионального отделения партии «Единая Россия», всего в мероприятии приняли участие более пяти тысяч человек. С поздравлениями к челябинцам и гостям города обратились секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш и первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт.

— День был яркий, тёплый, солнечный. Всё располагало к общению и говорило о единстве народа нашей большой страны, — говорят наши земляки. — Очень понравились национальные танцы, духовой оркестр училища штурманов и, конечно, доброжелательное общение всех участников торжества. Возвращались с отличным настроением и обязательно примем участие в Дне народного единства на следующий год.

Напомним, что делегация единороссов Еткульского района во главе с руководителем исполкома Светланой Речкаловой – традиционный участник праздника.


Возврат к списку