Спортивная и детская площадки стали любимым местом отдыха

11.11.2019

В Бектыше установили новую спортивную площадку для сдачи норм ГТО и дополнили новыми элементами детскую площадку.

Администрация Бектышского сельского поселения, совет ветеранов, жители посёлка благодарят депутатов ЗСО Марину Поддубную, Николая Янова за помощь в приобретении спортивной и детской площадок. 100 тысяч рублей на приобретение инвентаря для детской площадки выделила Марина Поддубная , 200 тысяч рублей для спортивной – Николай Янов. Большую организаторскую помощь оказала поселению руководитель депутатского центра партии «Единая Россия» Татьяна Мигаль

Все работы по устройству площадок выполнили неравнодушные жители посёлка. Под руководством инструктора-методиста Бектышского сельского поселения, учителя Белоносовской средней школы Максима Петрова были установлены сооружения спортивной площадки. К сборке элементов он привлёк Александра Корчагина, Евгения Кардаполова, Александра и Леонида Папсуевых, Николая Сёмочкина, молодёжь и школьников. Юрий Дучак помог разметить установку спортивных сооружений.

Свои добровольцы работали на детской игровой площадке, где нынче добавились карусель, горка, две качели и домик. В сельской администрации отмечают жителей посёлка, которые занимались установкой новых игровых элементов. Это Дмитрий Устьянцев, Александр и Владимир Березины, Владимир Максимов, Анатолий Сухоносов, Евгений Ворокосов.

IMG_20191028_103838.jpg

IMG_20191028_103819.jpg