Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

«Единая Россия» проведет неделю приемов граждан

13.11.2019

В рамках празднования дня рождения партии «Единая Россия» с 25 ноября по 1 декабря пройдет традиционная неделя приемов граждан.

В этот период будут организованы приемы граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева и в местных общественных приемных партии, а также в наиболее отдаленных сельских территориях. Планируются тематические мероприятия, круглые столы, «горячие» линии, выездные и онлайн-приемы.

В мероприятиях будут задействованы депутаты всех уровней, члены Совета Федерации, представители профильных министерств, органов исполнительной власти Челябинской области и муниципальных образований.

Каждый желающий может обратиться в региональную или местную приемную рартии с наболевшим вопросом. Депутаты, их помощники, специалисты различных сфер деятельности окажут возможную поддержку.

Напомним, в прошлом году в Челябинской области было проведено 976 приемов, из которых, для удобства граждан, 318 были проведены в отдаленных территориях - сельских клубах, библиотеках, Домах культуры. Также было организовано 14 круглых столов, 88 тематических и 14 онлайн-приемов. В результате было принято более 3 тысяч граждан, 34% вопросов были решены положительно уже в ходе приемов.

Более подробно с графиком приемов граждан, приуроченных ко дню рождения партии, можно будет ознакомиться в ближайшее время на официальном сайте партии или по телефону (351)265-89-83, а также в местных общественных приемных партии (Депутатских центрах) во всех муниципальных образованиях области.


Возврат к списку