Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Встречи, парламентские уроки и праздники в рамках Недели приёма граждан

14.11.2019

Еткульское местное отделение партии «Единая Россия» с 25 ноября по 1 декабря примет участие в традиционной неделе приёмов граждан, которая проходит в рамках празднования дня рождения партии.

В Неделе примут участие депутаты Законодательного Собрания области Марина Поддубная и Николай Янов, руководители района, депутаты районного Собрания депутатов Василий Надолин, Тамара Петрова, Юрий Водиченков, Виктор Кулагин, Евгений Коряков и другие. Приёмы пройдут в депутатском центре местного отделения партии «Единая Россия». Депутат-единоросс Елена Мануйлова проведёт встречи с коллегами в детских садах «Одуванчик» и «Берёзка».

Темой встреч станут не только проблемы, с которыми люди обращаются в партию, но и информация о реализации партийных проектов на территории района. За год добрых дел накопилось немало. Это и детские игровые площадки, спортивные сооружения, асфальтирование улиц и площадей, ремонты. Всё это стоило серьёзных финансовых вложений.

Неделя, предшествующая дню рождения партии, будет отмечена и интересными мероприятиями. Парламентские уроки пройдут в школах Еманжелинки, Еткуля, Каратабана. Намечены встречи с избирателями и отчёты депутатов на них. Коелгинская первичная организация партии проведет День матери, ситцевый бал и поможет провести в селе Международный день людей с ограниченными возможностями.


Возврат к списку