Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Кубок победителя уехал в Иркутскую область

15.11.2019

IMG_5916.JPGВчера состоялось закрытие VII Всероссийского первенства по русским шашкам среди сельского населения. В первенстве участвовало 18 детских команд из восьми республик и областей России – более 150 спортсменов.

По итогам игр в молниеносной и быстрой программах первое место было присуждено команде Эхирит-Булагатского района Иркутской области. Второе место заняла команда их земляков из Осинского района. Бронзовая медаль завоевана командой Кунгурского района Пермского края. Все три команды награждены кубками VII Всероссийского первенства по русским шашкам среди сельского населения. Напомним, что в предыдущих первенствах один раз побеждала команда Республики Саха (Якутия), пять раз побеждала команда Еткульского района.

Призеры личного первенства в разных возрастных категориях награждены медалями, дипломами за подписью главы Еткульского муниципального района Юрия Кузьменкова, подарками и премиями. Награды вручали организатор первенства, тренер еткульской команды Антон Пивкин и председатель районного комитета по физкультуре и спорту Данил Кривенко. Благодарностью главы района и подарками отмечены тренеры всех команд, принявших участие в VII Всероссийском первенстве по русским шашкам среди сельского населения.








IMG_6043.JPG

IMG_5947.JPG

IMG_5917.JPG


Возврат к списку