Все на прививку!

03.12.2019

С начала сентября на территории района зарегистрировано 1709 случаев ОРВИ, в том числе дети - 1366 человек, случаи гриппа не зарегистрированы.

Не секрет, что основной мерой профилактики гриппа является своевременная вакцинация. Прививка от гриппа позволит снизить риск заболевания и возможных осложнений, которые могут стать фатальными в судьбе любого человека.

Прививочная кампания продолжается! Районная больница приглашает всех жителей района на вакцинацию. Для этого необходимо обратиться в поликлинику к врачу-инфекционисту (кабинет № 20, 2 этаж с 8-00 до 15-00, обед с 13-00 до 14-00) или к своему лечащему врачу, фельдшеру ФАПа.

Ведите здоровый образ жизни, высыпайтесь, питайтесь правильно и регулярно занимайтесь физкультурой, вакцинируйтесь и будете здоровы!