12 декабря пройдёт Общероссийский день приёма граждан

05.12.2019

t_-519256635_body.jpg12 декабря 2019 года в рамках общероссийского дня приёма граждан с 12:00 часов до 20:00 часов по местному времени в администрации Еткульского муниципального района и в администрациях сельских поселений Еткульского муниципального района будет проводиться личный прием граждан.

Личный приём заявителей, пришедших в администрацию Еткульского муниципального района, будет проводить глава Еткульского муниципального района.

В администрациях сельских поселений Еткульского муниципального района личный прием будет проводиться главами сельских поселений.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Возможна предварительная запись на личный прием к главе Еткульского муниципального района Кузьменкову Юрию Владимировичу по телефону: (35145) 2-16-07.