Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Пригласите сказку в ваш дом, зажгите новогодние огни!

16.12.2019

Администрация.JPGВ декабре вновь взял старт районный смотр-конкурс на лучшую новогоднюю иллюминацию «Новый год – 2020», и сёла района расцветают разноцветными огнями, на их улицы приходит зимняя сказка.

Многие организации и учреждения, жители наших сёл уже включились в смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление. Больше месяца будут сиять новогодние огни на праздничных улицах наших сёл. Конкурс стартовал 9 декабря 2019 года и будет действовать по 14 января 2020 года. Цель его – создать праздничный облик сёл Еткульского района в преддверии и в дни новогодних и рождественских праздников. Организатором конкурса вновь стала администрация района а к участию в нём приглашаются предприятия и организации, учреждения всех форм собственности и индивидуальные предприниматели, жители многоквартирных и индивидуальных жилых домов. Одним словом, приглашаются все!

Вот номинации, в которых мы сможем проявить свои таланты.

  1. "Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории предприятий, учреждений, организаций розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания";
  2.  "Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории предприятий, учреждений, организаций, за исключением предприятий, учреждений, организаций розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания";
  3.  "Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории частного домовладения";
  4.  "Лучшее новогоднее оформление многоквартирного жилого дома (части многоквартирного жилого дома) и (или) придомовой территории многоквартирного жилого дома".

РДДТ-1.JPGЕсли вы не просто украсили свой дом или офис, а решили посостязаться в красоте и фантазии его оформления, до 12 часов 31 декабря подайте заявку в управление строительства и архитектуры администрации Еткульского муниципального района по адресу: Челябинская область, с. Еткуль, ул. Ленина, 34, каб. 7, а также на электронный адрес: architektura_etk@mail.ru. Контактный телефон: (8-35145) 2-12-34. Уже 25 декабря конкурсная комиссия по заявкам конкурсантов тронется в путь и завершит свои поездки 14 января.

Помните, что тройка призёров в каждой из четырёх номинаций будет торжественно награждена дипломом и премиями. В трёх первых номинациях премии за первое, второе и третье место составят 15000, 10000 и 8000 рублей соответственно. В номинации по лучшему новогоднему оформлению многоквартирного жилого дома 10000, 5000 и 3000 рублей. Конкурс предусматривает ещё и поощрительное денежное вознаграждение за участие в смотре-конкурсе.

Науменко 3.JPGИтак, начинаем думать и работать над новогодним нарядом своего здания, приглашаем сказку на улицы наших сёл и зажигаем праздничные огни! Новый год приближается! А пока посмотрите, как уже засияли улицы райцентра! Все вместе впишем свою яркую строчку в облик района в год его 95-летия!



Возврат к списку