Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

ЗСО поблагодарило водителя за труд

17.12.2019

IMG_0986 (1).JPGБлагодарственным письмом Законодательного Собрания Челябинской области награждён Анатолий Бакин, водитель Еткульского муниципального унитарного производственного многоотраслевого унитарного производственного объединения коммунального хозяйства.

IMG_1026.JPGВ присутствии всего коллектива комхоза под горячие аплодисменты руководитель депутатского центра местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Мигаль вручила Анатолию Викторовичу Благодарственное письмо.

Руководитель предприятия Валерий Марченко характеризует Анатолия Бакина как очень ответственного и добросовестного работника. В сфере коммунального хозяйства он трудится с 2015 года. Работал на мусоровозе, но в связи с тем, что эти обязанности сняты с комхоза, перешёл на автомобиль-гидроподъёмник, параллельно выполняет обязанности и после снегопадов очищает дороги от снега, а в летнее время работает на поливомоечной машине. За добросовестный труд он не раз поощрялся руководством предприятия. Поздравляя его с наградой, Валерий Марченко пожелал ему не снижать темпов и в дальнейшем, а для товарищей по работе оставаться добрым наставником.

Сразу после короткого собрания, а оно совпало по дате с днём рождения Анатолия Викторовича, он приступил к новым заданиям и одним из них стала установка новых гирлянд на здании администрации района.


Возврат к списку