Пустите сказку на сельские улицы

19.12.2019

ДКиСельскАдмин (4).JPGВсё новые огни иллюминации загораются на улицах сёл района. На этой неделе свой наряд дополнил районный Дом культуры, сказочную композицию установили у здания администрации Еткульского сельского поселения.

ДКиСельскАдмин (9).JPGПривыкшие к синему снежному дождю по периметру здания районного Дома культуры, еткульчане были приятно удивлены, когда здание засияло по верхнему карнизу и бокам ярким белым светом, сохранив перебегающие огни ромашек. Администрация же сельского поселения гирлянды оставила только на огромной ели и на стволах обрезанных деревьев, увенчав их сияющими шарами. На заснеженную же площадку под могучими елями запустила две сияющие светом искусственные ёлочки, установила подбоченившегося снеговика и запустила под мохнатые лапы пятнистого оленя. И когда всё это загорается огнями, кажется, сама сказка пришла в наш добрый общий дом и всё-всё под этими огнями будет прекрасно!

Присоединяйтесь к новогодней красоте, уважаемые жители всех сёл! Украшайте свои дворы и дома. Пусть всё у нас будет красиво и празднично! Эту сказку мы можем сделать сами – для себя и для наших односельчан!

ДКиСельскАдмин (6).JPG