На Кремлёвскую ёлку едут дети «Радуги»

24.12.2019

2019.jpg2019 год для детского центра «Радуга» завершается приятным событием. В составе многочисленной делегации лучших учащихся Челябинской области коелгинские ребята едут на Кремлевскую ёлку в Москву.

Коелгинцев в делегации четверо. Это Екатерина Клименкова и Светлана Арбобова из циркового коллектива "Грация" (педагог А.Л. Клименкова), Мадина Додова – коллектив "Хрустальные голоса" (педагог А.Е. Шихова) и Евгения Нечаева – коллектив "Светлячок" (педагог И.И. Дубровина). Девочки являются неоднократными победительницами и призёрами многих конкурсов и фестивалей. За свои победы дети и были награждены поездкой в Кремль, которую организовало Министерство образования и науки Челябинской области. Желаем всем в новом 2020 году побед, успехов, удачи!