Сезон открыли лыжной гонкой

31.12.2019

Участниками соревнований стали жители Белоносово, Еткуля, Сарыкуля, Бектыша, Александровки, Новобатурино, Коркино и Копейска. Победителями в своих возрастных группах стали: Евгений Первухин, Геннадий Сидоров, Мария Гогель, Дарья Шаброва, Ирина Вайс, Данил Рыбалко, Ирина Сомова, Богдан Дьяченко, Ульяна Ланг, Михаил Сироткин, Артемий Рублёв, Яна Бубенко.

Организовали соревнования учитель физической культуры Белоносовской средней школы Максим Петров и тренеры Еткульской детско-юношеской спортивной школы Юрий Рыбальченко и Максим Бубенко. Искренне благодарят они за поддержку и помощь председателя районного комитета по физической культуре и спорту Данила Кривенко, индивидуального предпринимателя Алексея Дучака, директора Еткульской ДЮСШ Александра Багина и администрацию Белоносовской средней школы в лице заместителя директора Натальи Макаровой. Горячим чаем и вкусными булочками участников и болельщиков гонки угощала Татьяна Рыбалко.

Хорошее начало лыжному сезону положено. Новых соревнований и новых побед любителям лыжного спорта!