Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Призёрами «Золотой шайбы» стали хоккеисты Еткуля, Селезяна и Еманжелинки

21.01.2020

Куплевацких (5).JPGНачавшийся год юные хоккеисты района отметили турниром «Золотая шайба», который в воскресенье прошёл на хоккейном корте Еткуля.

Школьный турнир проводится ежегодно. В соревнованиях, как и год назад, приняло участие пять команд – Еткульской, Еманжелинской, Каратабанской, Селезянской и Коелгинской средних школ. Только в этих школах могут набрать нужное число хоккеистов, допуская участие в команде ребят разного возраста.

В итоге сражений на льду высшую ступень пьедестала почета заняли хоккеисты Еткульской средней школы. Второе место у спортсменов из Селезянской средней школы. На третьем месте – хоккеисты из Еманжелинки. В прошлом году лидерами были еманжелинские спортсмены, бронзовую медаль тогда завоевали еткульские ребята, а вот на втором месте были коелгинцы, селезянская команда тогда заняла только пятое место – серьёзный рывок сделали в этом году хоккеисты Селезяна!

Призёры турнира «Золотая шайба» были награждены кубками и медалями. Теперь сборная юных хоккеистов примет участие в областном турнире «Золотая шайба».


Текст: Лидия Зимовец
Фото: Татьяна Куплевацкая

Возврат к списку