Каратабанские лыжники никому не уступили первенства

31.01.2020

УральскаяГонкиЛыжн (2).jpgОдним из самых популярных зимних видов спорта на Урале являются лыжи, и лыжные гонки в зачёт спартакиады «Уральская метелица» вновь доказали это: на старт вышло более 40 спортсменов из района и лыжники - «добровольцы» из Коркино.

Среди команд девяти сельских поселений лучшие результаты показала команда Каратабанского сельского поселения. Серебряным призёром стала команда Коелгинского, бронзовым – Белоносовского сельских поселений. Порадовали спортсмены небольших поселений: три следующих места, с четвёртого по шестое, заняли лыжники Новобатурино, Бектыша и Белоусово.

В личном зачёте в своих возрастных группах золотыми медалями награждены Лидия Ткачук (Белоносово), Людмила Пенк (Еманжелинка) и Анна Порцева (Коелга). Замечательные результаты показали каратабанские лыжники-мужчины, никому не уступили первенства Виталий Романов, Андрей Коврыгин, Николай Родионов и Владимир Севостьянов.

УральскаяГонки (2).jpg

УральскаяГонки (3).jpg