Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Юбилейная акция «НОВАТЭК-Челябинск» «Абонент года-2020»

04.02.2020

«НОВАТЭК-Челябинск» пятый год подряд объявляет акцию «Абонент года». Мероприятие ориентировано на население Челябинской области, использующее природный газ для приготовления пищи и отопления. Срок проведения данной акции с 1 января по 10 декабря 2020 года.

В этом году акция совпала с 20-летием компании «НОВАТЭК-Челябинск». В связи с «круглой» датой организаторы увеличили призовой фонд до 20-ти подарочных сертификатов (по числу лет компании). В акции будет деление по двум номинациям, но победители получат равнозначные денежные сертификаты. Кроме того, учрежден специальный приз, который будет разыгран среди абонентов, исполняющих договорные обязательства перед «НОВАТЭК-Челябинск» на протяжении пяти лет подряд.

Главным призом является сертификат на пользование природным газом номиналом 4 000 рублей. Каждый сертификат позволяет победителю пользоваться газом в размере его номинальной стоимости. Потребляемый победителями природный газ по разыгранным сертификатам оплачивается за счет средств Организатора, то есть путём зачисления денежных средств на лицевой счёт победителя.

Розыгрыш призовых сертификатов по традиции состоится в декабре.

С положением о проведении акции «Абонент года-2020» можно ознакомиться по ссылке: https://www.novatek74.ru/naselenie/aktsii-dlya-naseleniya/1742/.

***

ООО «НОВАТЭК-Челябинск» - 100%-ое дочернее предприятие крупнейшего независимого производителя газа – ОАО «НОВАТЭК». С января 2012 года Компания поставляет газ всем категориям потребителей Челябинской области из ресурсов ОАО «НОВАТЭК».


Возврат к списку