Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В гиревом спорте равных бектышанам не оказалось

05.02.2020

IMG_3356.jpgВосемь команд сельских поселений района померились силой в гиревом спорте. Сильнейшими «Уральская метелица» назвала бектышских спортсменов. На второе и третье призовые места вышли гиревики Новобатурино и Белоусово.

Назовём имена победителей в личном первенстве. В своих весовых категориях в группах до 18 лет ими стали Сергей Ляпин (Бектыш) и Наиль Газизов (Белоносово). У мужчин в трёх весовых категориях победителями стали: Павел Бредихин (Писклово), Александр Корчагин (Бектыш) и Артём Тухконен (Бектыш). Среди женщин самые высокие результаты в своих весовых категориях показали мастер спорта России, чемпионка России, Европы и мира Татьяна Кочнева (Каратабан) и Ксения Видергольд (Белоносово).

Результативно участвуют нынче в зимней спартакиаде «Уральская метелица» спортсмены малых сельских поселений, и лидирует среди них Бектыш. Бектышские спортсмены стали первыми в соревнованиях по гиревому спорту, многоборью ГТО, шахматам и шашкам, вторыми в «Семейных стартах», в мини-футболе они заняли четвёртое место.

На снимке: Татьяна Кочнева побеждает вновь.


Возврат к списку