Музей собирает фото для зала воинской славы

06.02.2020

IMG_2463.JPGК 75-летию Победы Еткульский краеведческий музей объявил сбор фотографий участников Великой Отечественной войны. К маю 2020 года в музее будет обновлён зал воинской славы.

— Мы решили обратиться к жителям с просьбой передать нам фотографии участников войны, — говорит директор музея Лариса Фролова. — Правда, есть некоторые условия: мы принимаем фото только участников обороны Сталинграда, Курской битвы, блокады Ленинграда и взятия Берлина. Это связано с определённым обновлением зала.

В музее не раскрывают всех подробностей, но заверяют, что в обновлённой экспозиции постараются задействовать все новые и уже имеющиеся в музее фотографии. Сотрудники музея очень надеются на отзывчивость земляков.

Фотография должна быть в печатном или электронном виде. Приём осуществляется до 21 февраля 2020 года по адресу: с. Еткуль, ул. Ленина, 35, либо по адресу электронной почты: etkulmuzei@yandex.ru. Обязательно должны быть полностью указаны фамилия, имя и отчество участника войны.