Все школы района закрываются на недельный карантин

07.02.2020

По решению оперативного штаба межведомственной комиссии Еткульского муниципального района в целях предотвращения дальнейшего распространения гриппа и ОРВИ среди обучающихся и воспитанников общеобразовательных организаций с 10 февраля учебный процесс приостанавливается на семь календарных дней.

Приказом заместителя начальника районного управления образования Ларисы Увариной во всех общеобразовательных организациях и учреждениях дополнительного образования учебный процесс приостановлен с 10 по 16 февраля 2020 года.

Администрации образовательных учреждений обязаны обеспечить выполнение карантинных мероприятий. Образовательные программы учащиеся будут проходить с использованием ресурсов сети Интернет (АИС «Сетевой Город. Образование»), через смс-оповещения и другие формы.