Оцените эффективность работы руководителей

20.02.2020

995656eff444-1024x790.jpgОценку эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений Еткульского муниципального района можно дать по 31 декабря 2020 года.

В соответствии с постановлением Губернатора Челябинской области от 29.03.2013 г. №194 в период с 1 января по 31 декабря 2020 года на официальных сайтах муниципальных образований Челябинской области с применением IT-технологий проводится опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений за 2019 год.

Установлены критерии оценки удовлетворенности населения:

• транспортным обслуживанием;
  • качеством автомобильных дорог;
  • услугами ЖКХ.

Для участия в опросе необходимо на главной странице официального сайта Еткульского муниципального района (http://www.admetkul.ru) в разделе «Опросы» кликнуть на баннер «ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ об эффективности деятельности руководителей», авторизоваться через ЕСИА и ответить на предлагаемые вопросы.