Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Отмечены Благодарственными письмами Законодательного Собрания области

16.03.2020

IMG_3090.JPGГлава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков поздравил коллективы двух предприятий Еткуля с Днём работников жилищно-коммунального хозяйства и вручил Благодарственные письма Законодательного Собрания Челябинской области отличившимся работникам.

IMG_3094.JPGНебольшие торжественные собрания по случаю профессионального праздника прошли перед началом смены в Еткульском предприятии коммунального хозяйства и в Еткульском участке АО «Челябоблкоммунэнерго». Работников предприятий поздравили руководители предприятий Валерий Марченко и Александр Севрюков. В торжествах приняли участие глава района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Кузьменков и руководитель депутатского центра местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Мигаль.

Самыми тёплыми словами поздравил коллективы Юрий Владимирович, отметил их заслуги в создании комфортных условий проживания жителям райцентра, пожелал им здоровья, семейного благополучия и поменьше проблем в их нелёгкой и хлопотной работе.

Особые слова были сказаны в этот день юбилярам, которые по ходатайству депутата Законодательного Собрания Челябинской области Марины Поддубной были награждены Благодарственными письмами ЗСО. В Еткульском участке «Челябкоммунэнерго» глава района вручил награды с премией электрогазосварщику Владимиру Ананину и контролёру-кассиру Марине Потаповой, а в МУПМОКХ – бухгалтеру по начислению коммунальных платежей Людмиле Бескеровой.

Каждый из ветеранов достоин высокой награды. Так, Людмила Павловна Бескерова имеет 36 лет стажа, работала в бухгалтерских службах Еткульского ДРСУ и Еткульской «Сельхозтехники». Вот уже девять лет трудится в коммунальном хозяйстве. «Ответственный, добросовестный и инициативный работник. Старательно исполняет свои должностные обязанности. В коллективе пользуется уважением», — так характеризует Людмилу Павловну директор МУП МОКХ Валерий Марченко, выдвинувший кандидатуру Бескеровой на награждение Благодарственным письмом ЗСО. Такими же словами характеризует своих ветеранов и Александр Севрюков.

IMG_3098.JPG

IMG_3101.JPG


Возврат к списку