Бессмертный полк – 2020 приглашает на встречу

17.03.2020

Завтра, 18 марта в 12.00 часов, в районном Доме культуры с. Еткуль по инициативе Общественной палаты Еткульского района при поддержке главы и Собрания депутатов Еткульского района состоится встреча, посвящённая Бессмертному полку.

Во встрече примет участие член Центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», председатель комиссии по патриотическому воспитанию и ветеранскому наставничеству Общественной палаты Челябинской области, председатель Совета Межрегиональной научно-просветительской общественной организации «Урало-Сибирский Дом Знаний» Елена Эдуардовна Скорнякова.

В фойе РДК будет представлена выставка социального проекта «Тыловая вахта памяти». На встрече будут представлены материалы о работе Бессмертного полка и планах на 2020 год.

Приглашаются участники Бессмертного полка, представители общественных организаций, педагоги. Вход свободный.