Акция «Сообщи, где торгуют смертью» продолжается

19.03.2020

сообщи-где-торгуют.jpgВ Челябинской области продолжается Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проводится в два этапа: первый этап - с 16 по 27 марта 2020 года, второй этап - с 19 по 30 октября 2020 года.
Акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Для приема информации о фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств, домах и квартирах, в которых размещаются наркопритоны, а также о случаях пропаганды и рекламы наркотиков в Челябинской области работает единый телефон «доверия» 8 (351) 268-85-91. Заявления принимаются также по телефону 02 и 8(351) 45 2-15-78, дежурная часть ОМВД России по Еткульскому району.

Для получения квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей вы можете позвонить по «горячей линии» 8(351)775-11-91 в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Челябинская областная клиническая наркологическая больница».