Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Сельскую молодежь Южного Урала приглашают принять участие в конкурсе лидеров общественного мнения

06.04.2020

конкурс мнение.jpgЧелябинское региональное отделение РССМ запускает конкурс лидеров общественного мнения «Первый на селе». Принять участие в нем могут жители Южного Урала в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в сельской местности, работающие или желающие расширишь свои навыки в сфере образования, спорта, медицины, культуры и предпринимательства, сообщает региональное отделение Российского союза сельской молодежи.

Участников конкурса ждут онлайн-вебинары по каждому направлению проекта с привлечением спикеров и экспертов, в ходе которых будут презентованы меры государственной поддержки молодых специалистов на селе, а все конкурсанты смогут задать интересующие вопросы и получить на них ответы.

Целью проекта является создание условий личностного роста лидеров общественного мнения. В рамках конкурса участники примут участие в решении социально-значимых проблем на селе, а также разработают и реализуют собственные проекты.

Конкурс проводится в два этапа: I этап (заочный) до 30 апреля - отбор заявок по направлениям конкурса, II этап (очный) до 30 июля - обучение и выявление лидеров на сельских территориях.

Для участия в проекте необходимо отправить до 30 апреля заявку на электронную почту chelyabinsk@rssm.su.

Информация о конкурсе будет публиковаться на странице Челябинского отделения РССМ в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/rssm_chelyabinsk и на сайте http://rssm.su/branches/35/.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться в Положении (см. прикрепленный файл).


Возврат к списку