Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Первый онлайн-концерт прошел в районе

13.04.2020

Вчера, 12 апреля, состоялась онлайн-трансляция концерта «Дотронься до звезды» в Еткульском районном доме культуры.

— Нам очень хочется, чтобы во время самоизоляции наши любимые зрители не скучали... Поэтому мы идем к вам! — сказали артисты и пригласили
побывать на концерте, не выходя из дома! В условиях введенного режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-пСоУ)" они порадовали своих зрителей праздничной программой, посвященной Вербному воскресенью и Дню космонавтики. Мероприятие проходило в пустом зале, без зрителей. Но пели артисты с тем же вдохновением, что присуще их обычным выступлениям. Их любимые зрители оставались дома, но очень хочется надеяться, что в минуты онлайн-трансляции они так же аплодировали артистам, как если бы находились в зале, только было их много больше, чем на обычном концерте, ведь посмотреть его могли целыми семьями.

В концерте приняли участие Владимир Агаян, Татьяна Пестрякова, Светлана Низамова, Светлана Берчатова, Евгения Мясникова, Анна Фисенко и Богдан Махнёв.

Артисты обратились к жителям района с просьбой оставаться дома, поберечь себя и своих близких.

Те, кто не посмотрел концерт вчера, могут посмотреть его в ВК по ссылке: https://vk.com/id467517073, 770 пользователей уже сделали это.


Возврат к списку