Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Конкурс «Сидим дома, не скучаем» набирает обороты

14.04.2020

FullSizeRender-02-04-20-06-15.jpgВ социальных сетях появилось большое количество работ на конкурс «Сидим дома, не скучаем», организованным Управлением образования Еткульского муниципального района.

В акции принимают участие как по одному человеку, так и целями семьями, на сегодняшний день уже насчитывается более 50 работ. Сюжеты работ разнообразные, кто занимается спортом, кто готовит, играет на гитаре, читает, сочиняет стихи, танцует, рисует и многое другое.

Самое главное в этих работах это домашняя обстановка в режиме самоизоляции, которую наши участники не нарушают.

Напоминаем, данная акция проходит с 4 по 28 апреля по хэштегом #сидим_дома #не_скучаем. Подведение и объявление итогов конкурса состоится 6 мая.

Принять участие в конкурсе могут дошкольники и школьники всех возрастов совместно с родителями, учителя и воспитатели. Работы будут размещаться в сети интернет на сайтах: Управления образования, официальной страницы администрации Еткульского района в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/topic-188645764_40503920.

Присылайте свои фото и видео материалы на адрес электронной почты etkul.konkurs@mail.ru или metod_kab_etkl@mail.ru. В письме не забываем указывать название конкурса, ФИО конкурсанта, населенный пункт, электронный адрес и телефон.


Возврат к списку