Капитальные ремонты проходят в двух сельских клубах района

21.04.2020

IMG-20200416-WA0002.jpgВ рамках федеральной целевой программы «Развитие культуры и туризма на 2013-2020гг.» в 2020 году в двух сельских клубах района сейчас проходят капитальные ремонты.

В Шибаевском и Пискловском сельских клубах компания ООО «ТранзитСтрой» проводит наружные и внутренние ремонтно-строительные работы: замену оконных, дверных блоков и системы отопления. Работы будут завершены в начале июня. Подрядная организация ИП Белобородова А.А. производит замену кровли в двух сельских клубах. Окончание работ планируется в мае.

Субсидия на создание и модернизацию муниципальных учреждений культурно-досугового типа Еткульского муниципального района выделена в рамках реализации национального проекта «Культура» из федерального, областного и местного бюджетов на общую сумму 5 913900 рублей.