Состоялось в дистанционном формате собрание Ассоциации Координационного совета Челябинской агломерации

30.04.2020

IMG-759acfdbe05fe18e2eafd6e579e141d6-V.jpgРуководители и представители семи муниципальных образований - учредителей Челябинской агломерации в составе города Челябинска, Копейского городского округа, Красноармейского, Еткульского, Еманжелинского муниципального района, Коркинского, Сосновского муниципальных районов провели общее собрание Ассоциации «Координационный совет Челябинской агломерации» (КСЧА) в режиме видеоконференции. В работе собрания приняла участие первый заместитель министра экономического развития Челябинской области Ирина Акбашева. От администрации Еткульского муниципального района принимала участие заместитель главы Елена Попова.

Председательствующим на собрании был избран председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района Игорь Михайлов. Секретарем Общего собрания, ответственным за подсчет голосов избран директор ассоциации Юрий Кузнецов.

В ходе Общего собрания были заслушаны и утверждены отчет о работе исполнительного органа и финансовый отчет КСЧА за 2019 год, утверждены годовой бухгалтерский баланс за 2019 год, план работы на 2020 г. Большинством голосов на очередной период избран директором ассоциации член межведомственной рабочей группы Минэкономразвития России по социально-экономическому развитию городских агломераций Юрий Кузнецов. Ревизором ассоциации КСЧА на очередной период избран глава Сосновского района Евгений Ваганов.