Конкурс плакатов, посвященный «Всемирному Дню охраны труда»

07.05.2020

охр.jpgС целью привлечения внимания общественности к проблемам охраны труда, безопасным условиям труда, повышение культуры охраны труда граждан администрация Еткульского муниципального района объявляет конкурс плакатов, посвященный «Всемирному Дню охраны труда». Конкурс проводится при участии Управления образования и органов местного самоуправления. Организована конкурсная комиссия, которая обеспечивает организацию и проведение конкурса, а также определение победителей конкурса. Возглавляет комиссию заместитель главы Василий Карпович. Результаты конкурса оформляются протоколом, подписываемым председателем комиссии и всеми её членами.

Плакаты должны отображать различные профессии и специальности в процессе выполнения работы с применением спецодежды и других средств защиты, призывы работать безопасно для разных профессий, предупреждение несчастных случаев и профзаболеваний, сохранение здоровья и жизни работников.

К участию в конкурсе допускаются плакаты, выполненные на любом материале: ватман, картон, холст; исполнение в любой технике рисования: масло, акварель, тушь, мелки, цветные карандаши; на форматах А4, АЗ без рамок и ламинирования. От участия в конкурсе будут отклонены работы заимствованные из сети Интернет и копированные плакаты. Конкурсные работы должны содержать информационную этикетку, на которой указывается название работы, ФИО и возраст автора, наименование и адрес образовательного учреждения, либо место работы, а также контактный телефон и адрес электронной почты.

Принять участие в конкурсе могут жители Еткульского района, различной возрастной категории.

Участие в конкурсе осуществляется путем направления плаката организатору конкурса на электронный адрес: ot_etk@mail.ru, в формате PDF, JPG, работы на конкурс принимаются до 15 мая 2020 года включительно.