«Аленький цветочек» пройдет в онлайн режиме

19.05.2020

Ежегодный фестиваль детского и юношеского творчества «Аленький цветочек» в текущем году пройдет в онлайн-режиме, будет посвящен Дню защиты детей.

Для участия в конкурсе приглашаются исполнители вокального, хореографического искусств, художественного слова и оригинального жанра в возрасте до 14 лет.

Каждый исполнитель представляет на марафон видеозапись одного качественного номера. Видеозапись конкурсных выступлений принимаются на электронный адрес romslel@mail.ru c момента опубликования условий конкурса.

Условия конкурса:

1. Наименование каждой видеозаписи должно содержать следующее: название коллектива или ФИО исполнителя, название номера, населенный пункт. Не подписанные видеозаписи не будут приняты к конкурсу;

2. Монтаж не допускается;

3. Допускается любительский формат съемки.

Видео конкурсных выступлений принимаются до 30 мая 2020 года, подведение итогов конкурса состоится до 12 июня 2020 года.

По мере поступления видео будут публиковаться на интернет-площадках Управления культуры, туризма и молодежной политики администрации Еткульскоого муниципального района.

Лучшие качественные номера войдут в монтаж Гала-концерта онлайн-марафона «Аленький цветочек».

Руководство, подготовка и проведение конкурса осуществляется организационно-методическим отделом Управления культуры, туризма и молодежной политики администрации Еткульского муниципального района.

Подробную информацию можно получить по телефону 8 904 303 85 30 у Любовь Валентиновны Сырцовой или по электронной почте romslel@mail.ru.