Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Оцените эффективность работы руководителей

22.05.2020

Оценку эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений Еткульского муниципального района можно дать по 31 декабря 2020 года.

995656eff444-1024x790.jpg

В соответствии с постановлением Губернатора Челябинской области от 29.03.2013 г. №194 в период с 1 января по 31 декабря 2020 года на официальных сайтах муниципальных образований Челябинской области с применением IT-технологий проводится опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений за 2019 год.

Целью опроса является оценка населения деятельности руководителей органов местного самоуправления, руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на муниципальном уровне, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований.

Деятельность указанных руководителей предлагается оценить по трем критериям:

  • удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании;
  • удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании;
  • удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения.

Опрос проводится в целях выявления уровня оценки населением эффективности деятельности руководителей, проблем развития населенных пунктов, повышения эффективности работы руководителей и результативности управления муниципальными образованиями Еткульского района.

Необходимо внимательно подойти к процессу определения ответов по соответствующим вопросам и выбрать вариант ответа, который максимально близок Вашему мнению.

Для участия в опросе необходимо на главной странице официального сайта Еткульского муниципального района (http://www.admetkul.ru) в разделе «Опросы» кликнуть на баннер «ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ об эффективности деятельности руководителей». Для заполнения анкеты необходимо авторизоваться через свой личный кабинет «Госуслуг».

По представленным вопросам в анкете Вы сможете выбрать помимо непосредственно имеющихся вариантов ответов, также и возможные предложения или решения по улучшению соответствующей ситуации в данном направлении.






Возврат к списку