Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Подведены итоги Всероссийского технологического фестиваля РобоФест-2020 года

26.05.2020

робофест.jpgВ связи с отменой всех массовых мероприятий, решено было провести заочный этап Всероссийского технологического фестиваля РобоФест-2020. Оценивались проекты по тем номинациям, которые не требуют личного присутствия участников фестиваля.

На данном этапе Еткульский район представляла сборная МБОУ «Еткульская СОШ» под руководством Игоря Викторовича Ведерникова.

Заочный этап проходил по 9 номинациям, наша команда участвовала с проектом от группы компаний АО «Конар». В итоге команда Еткульского района заняли два первых места в номинациях: ИКаР-Классик — Номинация «Взаимодействие с предприятием» и ИКаР-Классик — Номинация «Оценка механизма», а также второе место в номинации ИКаР-Классик —«Инженерная Книга».

Все участники большие молодцы. Многие проекты удивили судей, которые видели многое. Они надеятся увидеться со всеми участниками очно на соревнованиях в Москве и выяснить судьбу оставшихся номинаций и звание абсолютного победителя.

А пока предлагаем ознакомиться с Положением соревнований на новый сезон (2020-2021 уч. год). Его мы публиковали здесь. Мы открыты для предложений.

Удачи в вашей работе и на соревнованиях. Будьте здоровы.


Возврат к списку