Подведены итоги областного конкурса "Лучший дистанционный урок"

01.06.2020

С 24 апреля по 7 мая 2020 года ГБУ ДПО "ЧИППКРО" проводил областной конкурс "Лучший дистанционный урок" среди педагогов образовательных организаций.

В конкурсе могли принять участие педагогические работники образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы начального, основного и среднего общего образования, дополнительные образовательные программы, а также использующие в образовательной деятельности дистанционные образовательные технологии. Конкурс проводился по 5 номинациям.

Согласно Приказу министерства образования и науки Челябинской области №1246 "Итоги областного конкурса лучший дистанционный урок" три педагога Еткульского района заняли призовые места в своих номинациях.

Смирнова Светлана Александровна - учитель физики МКОУ "Лебедевская СОШ", победитель в номинации "Лучший дистанционный урок естественно - научного цикла".

Жуковец Дарья Дмитриевна - учитель математики МБОУ "Еткульская СОШ", призер в номинации "Лучший дистанционный урок естественно - научного цикла".

Головач Татьяна Васильевна- учитель английского языка МКОУ "Новобатуринская СОШ" является призером в номинации "Лучший дистанционный урок гуманитарного цикла".