Безопасность труда на рабочем месте

01.06.2020

3 место -Мосичук Алиса.jpgС 28 апреля по 15 мая 2020 года администрацией Еткульского муниципального района проводился конкурс плакатов, посвященный «Всемирному дню охраны труда».

К участию в конкурсе было допущено 33 плаката, от участников в возрасте от 3-х до 16 лет, дошкольных и школьных образовательных организаций района.

Согласно Положению о проведении конкурса победителями конкурса стали участники, набравшие наибольшее количество баллов.

Первое место занял ученик МБОУ «Еткульской СОШ» Данил Воловой, второе место у Марии Удалой ученицы МКОУ «Каратабанской СОШ», третье место заняла Алиса Мосичук ученица МБОУ «Еткульской СОШ». Ребята будут награждены памятными подарками и дипломами администрации Еткульского района.

Так же за участие в конкурсе выражаем благодарность Кириллу Нелюбину воспитаннику Еманжелинского детскому саду «Солнышко», Исаевой Любови воспитанице Еткульской «Берёзки», Софье Лесаревой ученице МКОУ «Белоусовской ООШ» и Александре Аверьяновой ученице Еткульского РДДТ.