Аленький цветочек подводит итоги

09.06.2020

В 2020 году в связи с действующими в регионе ограничениями из-за новой коронавирусной инфекции (COVID -19) районный фестиваль детского и юношеского творчества «Аленький цветочек» прошел в формате онлайн.

К участию в онлайн фестивале приглашались исполнителей вокального, хореографического искусств, художественного слова и оригинального жанра в возрасте до 14 лет. Каждый исполнитель представил на марафон видеозапись одного номера.

Всего в онлайн-марафоне участвовало почти 70 номеров силами 220 участников из 9 сельских поселений Еткульского муниципального района и г. Коркино. Приятно отметить активность в фестивале детских школ искусств района, Домов детского и юношеского творчества с. Еткуль и с. Коелга, детских садов, библиотек, клубных учреждений и жителей района.

Решением жюри отмечены будут все участники онлайн-марафона «Аленький цветочек». Вручение дипломов состоится персонально на территории сельских поселений после 15 июня 2020 года.

Все творческие номера, 1 и 2 части Гала-концерта участников транслируются в приложении «ВКонтакте» в сообществе «Управление культуры. Еткульский район» https://vk.com/kultura_etkul. Другие части Гала-концерта фестиваля будут опубликованы до 12.06.2020 года.