Детские сады района укомплектованы

10.06.2020

unnamed (1)414.png5 июня 2020 года завершилось массовое комплектование детских садов Еткульского муниципального района на 2020-2021 учебный год. Всего в комплектовании приняли участие 80 детей в возрасте от 1,5 лет на момент 01.09.2020 года, состоящих в электронной очереди. Это полностью удовлетворяет имеющуюся потребность. Дети, которым 1,5 года исполнится в течение года, будут обеспечены местом в дошкольных организациях путем дополнительного комплектования.

К сожалению, снижается контингент детей дошкольного возраста, так в детские сады с. Еткуль в группы раннего возраста придет всего 51 малыш, а это на 11 детей меньше по сравнению с прошлым годом.

В связи с ограничительными мероприятиями по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, все направления переданы руководителям дошкольных образовательных организаций. Как только детские сады начнут работать в штатном режиме, родители будут приглашены на установочные родительские собрания.

На все вопросы можно получить ответ в Управлении образования по телефону 8(351)45-2-15-37.