Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Получены заветные документы выпускниками 2020 года Еткульской школы

16.06.2020

Вчера, 15 июня, выпускники Еткульской средней общеобразовательной школы вручили аттестаты об основном общем и среднем общем образовании. Заветные документы выпускникам были выданы в соответствии с составленным графиком, каждый из выпускников пришел в школу в назначенное время. Из-за строгих ограничений в связи с пандемией мероприятие не удалось сделать торжественным. Такое окончание школы выпускникам 2020 года запомнится на всю жизнь.

Коллектив педагогов постарался создать для детей атмосферу праздника: в холле школы звучала музыка, выпускников окружали воздушные шары, детские фотографии и фотографии из школьной жизни. В момент вручения аттестатов ребята очень волновались. Для них это значимый день, и педагоги очень рады, что удалось создать атмосферу праздника.

«Уважаемые выпускники и родители выпускников! Вручение аттестата – это событие, которое в этом году нужно отметить в тёплом семейном кругу. Придумайте интересную форму проведения семейного торжества, чтобы поздравить выпускника, получившего аттестат. Посмотрите вместе школьные фотографии и видео. Желаем всем выпускникам мира и тепла, исполнения желаний, удачи! Берегите здоровье и пусть этот день вам по - хорошему запомнится!», - пожелала выпускникам 2020 года директор Еткульской средней общеобразовательной школы Зинаида Юрьевна Рафикова.


Возврат к списку