Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Голосование для жителей СНТ

19.06.2020

1 июля пройдет всероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации. С приходом лета, многие граждане предпочитают проводить время на даче, и временно меняют место жительства.

На сегодняшний день в двух садово-огороднических некоммерческих товариществах Еткульского района зарегистрировано 4 человека. К ним 1 июля 2020 года приедут члены избирательной комиссии для осуществления голосования.

Те граждане, которые проживают на территориях СНТ, но не имеют официальной регистрации по месту проживания, могут проголосовать на ближайшем избирательном участке, только в помещении для голосования и лишь в случае подачи ими заявления о голосовании по месту нахождения («Мобильный избиратель»). Для осуществления права на голосование необходимо до 21 июня 2020 года подать заявление по месту пребывания и «прикрепиться» к ближайшему избирательному участку. Сделать это можно через Единый портал «Госуслуги» (gosuslugi.ru), лично в любом офисе МФЦ или в территориальной и участковой избирательных комиссиях.

Жители СНТ «Кузнец-3» могут «прикрепиться» к избирательному участку № 2295, расположенному по адресу: с. Еманжелинка, ул. Уварова, 57. Для жителей СНТ «Нефтяник» - избирательный участок № 2296, расположенный по адресу: с. Еткуль, ул. Октябрьская, 120.

Все избирательные участки до дня голосования с 25 по 30 июня 2020 года работают с 8:00 до 20:00.

Участвуйте в голосовании. Наша Конституция – наш выбор!


Возврат к списку