Поздравления накануне профессионального праздника принимали медицинские работники района.

22.06.2020

Глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков, от имени всех жителей района поблагодарил медицинских работников за самоотверженную работу, в том числе в условиях пандемии COVID-19 и пожелал каждому крепкого здоровья и семейного благополучия. Слова признательности сельским медикам сказали председатель Собрания депутатов района Игорь Михайлов и заместитель председателя Общественной палаты Еткульского района Вера Шатрова.

Традиционно в День медицинского работника лучшие врачи, медсёстры, технический персонал больниц были поощрены наградами и премиями.

Особой чести удостоили ветеранов, поблагодарив их за труд и за наставничество над молодежью.