23.06.2020

Муниципальные выборы по избранию депутатов на территории Еткульского района пройдут в единый день голосования 13 сентября 2020 года. Прием документов, представляемых избирательными объединениями и кандидатами, после официального опубликования решения о назначении выборов и не позднее чем через 20 дней со дня официального опубликования решения о назначении выборов до 18 часов по местному времени.

Режим работы территориальной избирательной комиссии Еткульского района по приему документов, представляемых избирательными объединениями и кандидатами по выборам депутатов Советов депутатов Белоносовского, Белоусовского, Бектышского, Еткульского, Каратабанского, Лебедевского, Новобатуринского, Пискловского, Печенкинского сельских поселений:

• в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 09.00 часов до 18.00 часов (перерыв с 12.00 часов до 13.00 часов).
  • в выходные, нерабочие и праздничные дни: с 10.00 часов до 14.00 часов.