Голосование продолжается.

30.06.2020

Уже шесть дней проходит общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию РФ. До 1 июля включительно все граждане Российской Федерации и жители Еткульского района, в том числе, могут прийти на избирательный участок и сделать свой выбор.

На сегодняшний день на территории Еткульского района проголосовало более 11 тысяч человек, что составляет порядка 53% от общего числа избирателей. Одними из лидеров по явке являются территории Селезянского, Пискловского и Каратабанского сельских поселений.

Остались последние два дня голосования. Мы призываем всех граждан сделать свой выбор и тем самым принять участие в судьбе и истории страны.

Отдать свой голос можно не только в помещении участка для голосования по месту регистрации, но и на дому, если предварительно сообщить участковой избирательной комиссии о желании проголосовать по месту нахождения.

Участки для голосования ежедневно открыты с 08:00 до 20:00 часов. Подсчет голосов будет осуществляться 1 июля после 20:00 по всем семи дням голосования. В соответствии с законом Центральная избирательная комиссия РФ обнародует окончательные результаты общероссийского голосования не позднее чем через пять дней после дня голосования.

#Россияголосует #Челябинскаяобласть