СЕГОДНЯ КЛУБ – КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР СЕЛА

30.06.2020

В сельском клубе села Шибаево Печенкинского сельского поселения производится капитальный ремонт в рамках нацпроекта "Культура". Ремонт сельского клуба - это большое событие для села. Это значит, что село развивается и будет развиваться дальше. Сельчане очень ждали капитального ремонта своего клуба, который находился в предаварийном состоянии. Работы по капитальному ремонту включили в себя замену окон, дверей, ремонт внутренних помещений, замена деревянных полов, ремонт системы отопления, освещения, ремонт фасада и кровли, полностью заменен потолок.

На данный момент проводятся внутренние ремонтные работы помещения. Сегодня клуб - культурный центр села. Люди хотят приходить в современные и красивые учреждения культуры. Теперь и в нашем клубе будет уютно и красиво. Жители села Шибаево с нетерпением ждут завершения ремонтных работ. Люди будут очень довольны и бесконечно благодарны. Нам будет где демонстрировать свои творческие способности, встречать гостей, организовывать досуг и отдых земляков.

заведующая Шибаевским СК Хисамова Альфия

Культура_лого_цвет_лев.png