Депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко запускает фотоконкурс «Каникулы у бабушки».

03.07.2020

Все участники получат сертификаты от депутата Государственной Думы РФ, а победители – отличные подарки. Главный приз – семейный отдых (на четверых человек) в оздоровительном центре на озере на 10 дней.

Согласитесь, что лето – это время самых ярких эмоций. Хочу, чтобы вы поделились своим настроением, той энергетикой добра, любви и радости, которые несут нам эти славные теплые дни.

Включайтесь! Пересмотрите ваши фото, выбрав те, которые кажутся вам самыми эмоциональными и эффектными. Вариантов множество, вашу фантазию никто не ограничивает. Принимаются работы в разных жанрах: пейзажи, портреты, натюрморты, уличная и туристическая фотография. Главное, время действия – лето и тема – семья, каникулы. Оригинальные идеи и нестандартные ракурсы приветствуются.

До 1 августа отправьте свою заявку на электронный адрес litovchenkoag@mail.ru (в теме написать «фотоконкурс»).
Участвовать в конкурсе могут жители Коркинского избирательного округа, который включает: Октябрьский, Увельский, Еткульский, Еманжелинский, Коркинский муниципальные районы, Копейский, Южноуральский городские округа, Ленинский и Советский районы г.Челябинска.

Оценка работ проводится народным онлайн-голосованием в социальной сети «ВКонтакте».

С формой заявки и положением можно ознакомится https://vk.com/aglitovchenko?w=wall560752363_1430

#конкурс #фотоконкурс #лето #каникулы #челябинскаяобласть