Реализация национального проекта «Образование» в Еткульском районе

14.07.2020

nu2kzyucWdE.jpgВ рамках реализации национального проекта «Образование» с 13 июля в МБОУ «Еткульская СОШ» начались работы по устройству спортивной площадки. Данный проект направлен на обеспечение школ спортивными залами и плоскостными сооружениями.

нац.пр. Образование.jpgВсе работы выполняет подрядная организация «УРАЛСИБ – АЗИЯ». Срок завершения работ по договору установлен 1 августа 2020 года.

Данная площадка будет предназначена для занятий физической культурой и спортом. Территория спортплощадки будет полностью асфальтирована и установлены скамейки.

Школьники на данной площадке смогут играть в волейбол, баскетбол, футбол.

Также в четырех образовательных организациях Еткульского района продолжаются работы по замене деревянных оконных блоков на блоки из ПВХ профиля и асфальтируется площадка перед Коелгинской школой.