Рабочая встреча главы района с депутатом районного собрания

30.07.2020

площадка Кирова 44 и Бориса Ручьева 8 2 - копия.jpgГлава Еткульского района Юрий Кузьменкова 27 июля совместно с депутатом районного Собрания депутатов Еленой Мануйловой и главой Еткульского сельского поселения Александром Соколовым провел рабочую встречу.

По инициативе Елены Мануйловой они посетили детскую площадку во дворе пересечения ул. Кирова, 44 и ул. Б. Ручьева, 8. От местных жителей продолжительное время поступают жалобы на аварийное состояние игровых объектов и заросшей территории. Главой района было принято решение в этом году сделать новое ограждение детской площадки, выкосить сорняки, вырезать кустарники. В дальнейшем, после согласования с жителями двора и с учетом их пожеланий, будут установлены новое игровые элементы. Последний раз облагораживание данной детской площадки проходило в 2015 году по инициативе молодежного движения «Еткуль – территория молодости».

Елена Владимировна обращается к жителям двора: «Уважаемые жители! Большая просьба к Вам принимайте активное участие в формировании детской площадки, организации пространства, благоустройстве территории и выдвигайте свои инициативы».