Обращение Главы Еткульского района Юрия Владимировича Кузьменкова

11.09.2020

глава голос.jpgДорогие земляки! Призываем всех граждан сделать свой выбор и тем самым принять участие в формировании состава депутатов поселений, района и области. Именно в эти дни определяется вектор движения его развития на ближайшие пять лет. Новые законотворцы будут утверждать и принимать правовые акты, которые повлияют на экономику, малый бизнес, экологию, образование, благоустройство и многие другие сферы жизнедеятельности в будущем. Самый простой способ доказать, что мы едины, что мы не равнодушны к судьбе родных сел и нам не все равно, кто и как нами управляет – прийти на выборы.

Я прошу каждого жителя района посетить избирательные участки и реализовать свое право на голосование.

Отдельно хочется обратиться к молодежи района! Пришло время и вам перестать оставаться в стороне и начать формировать политику района и области, ведь это, в первую очередь, залог развития вашего перспективного будущего. Я искренне надеюсь, что вы проявите свою политическую зрелость, патриотичность и эти выборы пройдут, как и все предыдущие выборные кампании, при высокой явке, в том числе благодаря вам.

Наше будущее в наших руках!