Автобус для перевозки спортсменов

18.09.2020

IMG_9516 - копия.jpgВо исполнение поручения Губернатора Челябинской области Комитет по физической культуре и спорту администрации Еткульского муниципального района 17 сентября получил микроавтобус «Форд - Транзит» для перевозки детей на спортивные соревнования.

Транспортное средство соответствует заявленным требованиям безопасности. В автобусе имеется 17 посадочных мест оборудованные ремнями безопасности, также в комплектацию входят маршрутный компьютер, система «Эра Глонасс», цифровой тахограф с блоком СКЗИ (средство криптографической защиты информации).

«Мы очень рады данной покупке. Автобус соответствует всем современным требованиям безопасности и комфорта. Он будет использоваться для перевозки спортсменов и воспитанников спортивной школы на соревнования и тренировочные мероприятия» - прокомментировал председатель Комитета по физической культуре и спорту Данил Кривенко.