Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Детский сад – островок счастья!

25.09.2020

p6_p_20170222_072913.jpgКаждое утро в городах и селах нашей страны загораются огни в бесчисленных детских садах. Среди них и наш детский сад МКДОУ «Журавлевский детский сад «Солнышко» – уютный теплый дом, для любознательных мальчиков и девочек. Вот уже много лет мамы и папы ведут к нам своих малышей, в детский сад, в котором детям весело, хорошо, интересно, здесь они, как дома! Улыбающихся малышей каждое утро встречает влюбленный в свою профессию педагог, Анна Сергеевна Эргардт, доброе сердце и заботливые руки.

Для всех работников детского сада главное – дети, которые настолько разные, интересные, забавные, умные, смышленые, а рядом с ними целеустремленные, энергичные взрослые, знающие своих воспитанников, умеющие находить ключик к сердцу каждого из них.

Дети – это наша надежда и будущее. Разве есть что-либо отраднее, чем страна детства. Наш коллектив понимает это и осознает свою роль в деле воспитания своих воспитанников. Много сил, изобретательности, смекалки, сердечности вкладывают педагоги, чтобы сделать наш детский сад уютным и теплым домом. В детском саду скучно не бывает: что ни день, то новость, новое открытие. Малыши получают здесь все необходимое для своего развития.

Воспитатель наполняет повседневную жизнь группы интересными играми, делами, проблемами, идеями, включает каждого ребенка в содержательную деятельность, способствует возрождению детских интересов и жизненной активности, а также помогает приобрести опыт широкого эмоционально-практического взаимодействия со взрослыми и сверстниками. Педагог имеет высокий уровень профессиональной компетенции, всегда находятся в творческом поиске.

Детский сад – второй дом ребенка. Мы стараемся, чтобы этот дом был наполнен добром, светом и гармонией. Ведь наш девиз: «Нам нужно очень постараться дать Детству в Детстве состояться».

Администрация МКДОУ «Журавлевский детский сад «Солнышко»


Возврат к списку