Бесплатные путевки в лагерь для детей

13.10.2020

68908_big.jpgУправление социальной защиты населения администрации Еткульского муниципального района предлагает бесплатные путевки в лагерь Челябинской области для детей в возрасте с 7 до 18 лет.

Формируются группы детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для направления в детский оздоровительный лагерь МБУ «Отдых» г. Магнитогорска.

Отправка детей планируется 21 октября 2020 г. Возрастная категория от 7 до 18 лет.

Для предоставления бесплатных путевок необходимо предоставить в отдел семьи и детских пособий следующие документы:

• Заявление (заполняется в УСЗН)
  • Копия паспорта с пропиской заявителя
  • Копия свидетельства о рождении ребенка
  • Справка из сельской администрации о составе семьи
  • Документы подтверждающие доход семьи (справки о зарплате за последние 3 месяца, для неработающих: копия трудовой книжки, справки из налоговой инспекции, справки из центра занятости)
  • Копия медицинского полиса ребенка
  • Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными от дерматолога; (срок действия справки 3 дня)
  • Санаторно - курортная карта (с полной выпиской заболеваний)

Заявки и обращения можно подать в селе Еткуль, ул. Ленина д. 33, подробную информацию можно получить по телефону 8(35145)2-11-94.

Не упустите возможность получить бесплатную путевку и оздоровить своего ребенка.